Деточки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деточки » Что происходит с малышом? » Что происходит с малышом?


Что происходит с малышом?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Поздравляю всех с наступлением весны!!!

Я отец. Моей дочки пошел 12ый месяц. Мне 31, супруге 25.
Роды 1го ребенка прошли без каких-либо осложнений.

Мы уже хотим планировать 2го ребенка

Вопросы:
1) Супруга все еще кормит грудью ребенка, говорят это влияет на процесс зачатия, и поэтому надо прекратить кормление грудью и перейти к другим способам кормления (т.е. зачатия может и не быть из-за того что, продолжаем кормить грудью). Это верно?
2) Не ухудшит ли здоровье супруги планирование 2го ребенко в это время?
3) 2го ребенка мы хотим мальчика, как можно запланировать пол ребенка?

Заранее благодарен,
С уважением,

Теги: Что происходит с малышом?

0

2

Читала, что "для мальчиков" надо есть побольше мяса, а вот "для девочек" - мясо в ограниченном количестве "Для мальчиков" - подойдут сухофрукты - чернослив, курага, финики, а "для девочек" - все фрукты, кроме слив, абрикосов, черешни, бананов и смородины. Еще говорят, что женщины, которые регулярно едят на завтрак пищу с высоким содержанием жиров, имеют больше шансов родить мальчика.

0

3

Наследник для мужа... Думаю, что это миф. У нас - дети обоего пола, и надо признаться, никогда и ни с кем мой муж не был так трогательно нежен, как с нашей доченькой... Сын у нас был первенцем, к великой радости супруга... Но когда родилась Александра - стало очевидно, кому достанется вся нежность и весь трепет. Мы никогда не планировали... Поскольку дитя - благословение Божье, а уж какого оно будет пола - не имеет значения. Во многих семьях, где есть "наследники" - грезят о доченьке, и наоборот. p.s. Кроме ЭКО (согласна с Анной Владимировной) - реальных способов нет.

0


Вы здесь » Деточки » Что происходит с малышом? » Что происходит с малышом?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно