Деточки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деточки » Планирование беременности, подготовка к беременнос » Планирование беременности, подготовка к беременности


Планирование беременности, подготовка к беременности

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Чем точнее и понятнее вы назовете тему, тем быстрее получите в ней ответы. Названия в стиле "Помогите!", "Вопрос", "SOS" и тому подобные, как правило, только отпугивают. Для конкретизации заголовка используйте подзаголовок.
• Если в теме возникает необходимость административного вмешательства, нажмите кнопку "Жалоба!", находящуюся в левом нижнем углу сообщения, к которому необходимо привлечь внимание Администрации.

Этот раздел - тематический, предназначен для вопросов и обсуждений. А просто пообщаться (поболтать) с такими же планирующими, как и вы, можно здесь - ПДР и те, кто готовится к ним присоединиться.

Теги: Планирование беременности, подготовка к беременности

0

2

Я тоже тут. Я, видимо, вечная хочушка :-))) Только, похоже, мне опять надо будет операцию делать... Прежде, чем беременеть... А операцию -только после отмены ГВ. Потому, как общий наркоз и потом 2 месяца гормонов, не совместимых с ГВ. Хотя мы сейчас не предохраняемся... И я так хочу забеременеть уже!!! Но, в тоже время, очень страшно - если синехии есть (и их надо операционно рассекать, как один раз делали перед Федькой и аж 2 раза перед Сережкой) - то очень опасно мне беременеть, велик шанс не выносит, как уже бывало...
Но, в тоже время, ведь после родов еще не так много времени прошло, вдруг они(синехии) не появились еще??? И тогда все без операций обойдется???

0

3

Будьте счастливы, что у вас вообще получилось забеременеть, ведь ребенок , когда он есть - это счастье, какого бы пола он не был! Лично я попала на приём к Семеновой Т.В. https://mediland.com.ua/vrachi/semenova-tatyana после 2-х лет безрезультатных попыток забеременеть. У меня к этому моменту накопилась уже толстая папка различных анализов, направлений, УЗИ и всяких разных рецептов от 5-ти различных врачей. Прихожу к ней и понимаю, что она, так сказать, засучив рукава, берётся мне помочь. Вот, не так, как все те врачи, у которых я была: ну еще попытайтесь, ну попейте эти витаминчики и через 3 месяца приходите, ну давайте предохраняться, а вот потом так сразу! А у меня слёзы на глазах! Да не хочу я уже тянуть, мне 34 года! У нее другой подход, она ставит себе цель, эта пациентка должна забеременеть и все получается! Я у неё забеременела! Хотя думала, что никогда не буду мамой. И поверьте, мы с мужем были счастливы, когда у нас появилась доченька!

0


Вы здесь » Деточки » Планирование беременности, подготовка к беременнос » Планирование беременности, подготовка к беременности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно